Calcula tu presupuesto

Selecciona las opciones que más se ajustan a tus necesidades para obtener el precio del curso.

Precio total:
Suplementos:
Suplemento restaurant pass (3 platos al mediodía en la escuela de lunes a viernes): 70€/semana
Suplemento dieta especial (vegetariana, celíaca, sin lactosa...) en familia: 25€/semana
Suplemento baño privado en familia: 100€/semana